Тема: HaxBall
Показать сообщение отдельно
knyazhe
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2011, 19:02
Instagram
  #2901 (ПС)
1. Что думаете о сопернике?
2. Как готовились к играм?
3. На что расчитываете в лиге, если попадёте туда?
4. Как оцениваете свои шансы на попадание в лигу?
5. На какой позиции играете и почему? (развернутый и красочный ответ пожалуйста)

-Цитата от smaki
1. Это что то на уровне бакса мани, или даже выше. Отличный флоу.Даблраймы.Рифмы на уровне . Вынес много достойных участников.Думаю предстоит серьезный батол.
2. Подготовка проходит активно.Гоняю мяч с форумскими звездами.Пытаюсь достичь уровня легендарного хорсе, но думаю для этого надо много тренироваться.Так же обсуждаем различных модных мц.
3.В лиге расчитываем победить всех звезд хаксбола , занять высокую позицию по итогам всех игр,собрать фанатов и писать с ними фиты за деньги. Ну и в следущем году конечно попасть в число судей и подсуживать игрокам за лавеху.Вообщем надо делать из хаксбола хасолбол.
4. Шансы примерно 43% . Если постараться, то ,думаю, у нас не будет равных . победа будет за хипхопру.
5. Играю обычно сзади, в роли кипера или что то на этом уровне, так как больше ничего не умею, да на этой позиции у меня не особо получается играть. Часто лажаю и нестабильно играю.Иногда спереди играю, например коогда мой сокомандник не хочет делить со мной ворота, когда один играю и когда прет игра тоже вперед выхожу.

нету времени писать больше. кстати я сейчас ухожу и не буду играть сегодня.будет потом интересно посмотреть что получится у вас с трансляцией) надеюсь запишите все и выложите на ютуб.
удачи
-Цитата от Hey Man!
1. Бэд Блю Болс.исходя из названия команды,я думаю, что похотливые синие яички знают толк в катании шаров и привыкли забивать, в противном случае назывались бы Рэд Вагинас, что в образном перводе означало бы "мы любим когда нам загоняют"
2. Очень усердно, вчера вон поиграли, еще недавно помню была игра Активно практикуем тактику случайного рикошета из ниоткуда.
3. В первую очередь для нас это будет новый уровень, новый опыт ну и конечно же удовольствие ибо мы заготовили пару морковок для тех кто однажды волей случая не ощутил их в должном месте
4. Шансы неплохие, команда сильная, наши игроки знаю свое дело,но в хаксболле бывает все что угодно, надеюсь место Рэд Вагинас сегодня займем не мы
5. Летаю по всему полю, ибо обнаружил у себя нплохие способности ловить и отбивать рикошеты, так что часто бываю в нужное время в нужном месте.Так же недавно обнаружил способность не попадать в абсолютно пустые ворота, скорее всего это от волнения, эту проблему может решить пиво конечно, но тогда я врятли буду оказываться в нужное время в нужном месте, скорее наоборот Так что в случае прохода в лигу, придется играть куда аккуратнее.
-Цитата от dima_diwade
1. Игру соперника не видел, в любом случае понимаю что легко не будет, ибо не зря они в полуфинал дошли
2. Как обычно, тренировки как командные, так и одиночные, точили скилзы так сказать
3. Хотелось бы бороться за твердое место в середине для начала, если этого достичь то и дальше все будет
4. 50 на 50 в нашу пользу)
5. играю в поле, могу как впереди искать удачи, так и с уклоном в оборону. но больше нравится впереди все-таки
-Цитата от McFearless

1. ничего не думаю.. не знаю даже кто они..

2. как и все наверное, играли, набирались опыта.. видео о хаксболе я не смотрю, и всякие уроки по улучшению игры не читаю..

3. На первое место! (смеётся)

4. знал бы я кто соперники, тогда оценил бы.. а так скажу только, что мы будем биться до последнего!

5. Больше предпочитаю играть плеймейкера с упором на атаку! Уж больно люблю забивать мячи - это приносит мне радость, что не скажу об "заседании" в обороне. Всем кто смотрит и слушает трансляцию приветы
брали интервью специально для трансляции, но я не разобрался с настройками звука поэтому сегодня пущу простую трансляцию, без комментариев
дай Бог, замутим что нибудь по-круче на ваш матч в лиге

offline