Показать сообщение отдельно
Jet-Kz
Jet aka Desk [Black Out]
Аватар для Jet-Kz
Сообщения: 513
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2011, 08:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Lil'Den Посмотреть сообщение
Как рыба в сети - заебись больше ниче не слушал еще. А этим был приятно удивлен.

слушаю дальше... и меня реально радует
рад очень ) рахмет бальшой ) ща погоди, будет альбом ) он тебя точно обрадует )) ае )

Добавлено через 18 минут 24 секунды
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ну кстати нормально так читает тип. Не могу сказать что особо оригинально, но четко и приятно слушается.

Сегодня тысячи могут неплохо прочесть, но имеют свой охуевший стиль только десятки.
Оригинал дружище ))) чистой воды ) сам делал )) ы. не, я реально ) спасибо за мнение )
сейчас много людей, тех что рифмуют пиздато и делают здраво ) но я это сказал по тому что сам знаю. я ещё совсем маленьким щиглом начинал пищать в микрофон. каторый мне пацаны принесли. биты помню, если их можно так назвать на хип хоп иджнн втором. я тогда даже про адоб не знал, ризон, фрутик и кубэйс. но я делал... всё это делал... и думаю что рэм дига мне тут далеко не мой кумир. мир ) ае )

Добавлено через 21 минуту 27 секунд
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
рэм дигга стайл
Он паходу из дэф джоинта наверно. мне чёто говорил психо. если не трудно линканите мне ссылу на его творчество. очень интересно с кем меня сравнивают в большинстве случаев ) спасибо за мнение ) но это мой стайл ) ае ))

Добавлено через 24 минуты 3 секунды
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Технично, ровно все! Понравилось творчество!
спасибо дружище ) понравилось, круто )) но ты тоже наверно думаешь рэм дига стайл ) мир )

Добавлено через 25 минут 29 секунд
-Цитата от Rattray Посмотреть сообщение
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
рэм дигга стайл
такогоже мнения.
и еще понравилось.
ладно ) думайте как хотите ) всё равно спасибо ) ае ) классно что понравилось ) рад очень ))

offline
Ответить с цитированием