Показать сообщение отдельно
Tonnik
Я не попадаю бит
Аватар для Tonnik
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Тульская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 16:15
  #74 (ПС)
-Цитата от KeNt (sc) Посмотреть сообщение
-Цитата от Tonnik Посмотреть сообщение
-Цитата от KeNt (sc) Посмотреть сообщение

вобшем не стал 5 страницы ждать в фсб езь подразделение по борьбе с тероризмом я стремлюсь туда... мне пох работаеш ты на заводе или в школе плохой работы нет езь плохой результат... а пизды вломить и без ксивы могу вы мыслите не далеко

Добавлено через 6 минут 28 секунд
вы переходите тонкую грань между обсуждения темы и обсуждением меня... Или я не прав?!
Я не знаю зачем ты написал про вломить пизды об этом никто не говорил, "вы мыслите не далеко" призываю следить за базаром, как видишь я стараюсь поддерживать беседу в спокойном тоне. Ты наполовину прав, я не обсуждаю то куда тебе, мне инересно зачем тебе это и что ты от этого ждешь
я понимаю что тебе интересно но я не буду раскрываться уж извени привычка такая....

P.s. на чечню похуй как то пусть гоняют...
Ну это дело твое. Ты только пойми правельно что это обычный здравый интерес, это все равно что спросить "Каким способом мне лучше всего покончить с собой?", всем становится интересно зачем тебе это нужно, некоторые интерисуются, некоторые пишут "долбаеб", некоторые шутят, а некоторые отвечают на заданый тобой вопрос

offline
Ответить с цитированием