Показать сообщение отдельно
KeNt (подозреваемый)
провAкAция....
Аватар для KeNt (подозреваемый)
Сообщения: 3,352
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 00:25
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #71 (ПС)
-Цитата от Tonnik Посмотреть сообщение
-Цитата от KeNt (sc) Посмотреть сообщение
-Цитата от Tonnik Посмотреть сообщение

Ты тут за себя пишешь типа тебя никто незнает типа ты такой инкогнито, но ты и сам тут никого не знаешь, с чего ты взял что ментам кто то лижет очко? изначально плохая идея задавать такой вопрос на этом форуме. Нет ничего плохого в том если человек работает на заводе, рабочий класс всегда уважали, а вот людей ищущих легких денег и власти нет, ибо это черти и живут они как черти, ничего не хотят делать своими руками, пытаются поднятся на чужих бедах, ищут легкий путь в жизни. Вот будет у тебя бабло, будет у тебя ксива ты от этого лучше станешь что ли? да нихуя, в этом все и дело, начинать надо с себя.
вобшем не стал 5 страницы ждать в фсб езь подразделение по борьбе с тероризмом я стремлюсь туда... мне пох работаеш ты на заводе или в школе плохой работы нет езь плохой результат... а пизды вломить и без ксивы могу вы мыслите не далеко

Добавлено через 6 минут 28 секунд
вы переходите тонкую грань между обсуждения темы и обсуждением меня... Или я не прав?!
Я не знаю зачем ты написал про вломить пизды об этом никто не говорил, "вы мыслите не далеко" призываю следить за базаром, как видишь я стараюсь поддерживать беседу в спокойном тоне. Ты наполовину прав, я не обсуждаю то куда тебе, мне инересно зачем тебе это и что ты от этого ждешь
я понимаю что тебе интересно но я не буду раскрываться уж извени привычка такая....

P.s. на чечню похуй как то пусть гоняют...

offline
Ответить с цитированием