Показать сообщение отдельно
Jet-Kz
Jet aka Desk [Black Out]
Аватар для Jet-Kz
Сообщения: 513
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 17:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Jet - Новосибирский исполнитель. Кто такой ? И его творчество в целом. Заскочи послушай.
Чё ценим мой рэп. Вот:

Sasisa Батол:

Раунд 7 (Не Брать Живым)
Советую послушать. Стоял в паре с Психодэликом, меня выхлестнули. Думаю победа была незаслуженной.

Раунд 6 (Чувство Вины)
Тоже отличный трэк по моему мнению. Мц С Плотины в паре со мной. Мир ему.

P.S. Эти два раунда были записаны на студии Dps Rec. Спасибо Семану. НеПризнанный сводит шикарно.

Раунд 5 (Новогодние Приключения)
Не советую только из-за качества. Были проблемы с деньгами. Да и ваще настроение на ахти. Как щас помню. Собрался бросать рэпчик. Но не вышло. Рэпчик стал как наркота для мення. Стоял тут в паре с Мисс Смит. Советую послушать вторую часть. Думаю только из-за неё и выиграл.

P.S. Этот раунд записывал на наушники. У дружбана в общаге. Рахмет ему. Так бы вылетел.

Раунд 4 (Как Рыба в Сети)
Думаю раскрыл заепком. Приедается трэк иногда. На любителя. Так что оцените.

Раунд 3 (Патоки Тока)
Раскрытие тоже не подкачало. Хороший рэп про любовь. Злой правда получился.

P.S. Эти два, записывал на Майк Он рэкордс. Нормально сводили. Но Семан сводит лучше.

Теперь два раунда которые можно не слушать из-за качества. Оно ужасное. Но всё таки в этих двух трэках я нашёл стиль. Так что вот они :

Раунд 2 (Дорога Домой)
Получил отличные оценки из 375 человек. Был рад. Сводил сам правда.

Раунд 1 (Движение Вниз)
Жуткое качество.

Ну вот. Так мне и не удалось выиграть батол сасисы. Буду стараться. Чё теперь
__________________________________________________ _______________________

Hip-Hop Батол

Раунд 1 (ссылка)

Пока больше ничего по этому поводу предложить не могу. Ещё не дали тему. Да и не факт что я прошёл. Но буду добавлять по мере поступления. И если не удалят эту тему.
__________________________________________________ ________________________

InDa Батол

Раунд 2 (ссылка)
Раунд 1 (ссылка)

Здесь тоже жду оценок. Буду также рад если пройду. Через неделю приблизительно сообщу.
__________________________________________________ ________________________

Ну вот и всё. Здесь прошу обсуждать моё творчество. У кого конечно есть желание.э
Тему буду пополнять.

Кстати. И ещё. Я хочу выпустить отличный сборник трэков. при участии отличных рэперов россии. Делать ли мне его или нет. Тоже отписывайте сдесь. и ещё. Кто хочет подогнать мне ковер на него тоже пишите тут. Буду рад помощи ваще и в общем. Мир Всем Ае! )

offline
Ответить с цитированием