Показать сообщение отдельно
grrkva
активный пользователь
Аватар для grrkva
Сообщения: 2,039
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2011, 01:11
  #1132 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение

какая разница дублем или нет??? футбол это не только игра на данное время, это и стратегии и статистики и т.д. и т.п. КТО ПРОСИЛ ВЕНГЕРА ВЫПУСКАТЬ ДУЛЬ??? никто... хуле тут писать эти ебучие посты? ШАХТЁР - первое мето в группе, 1/4 финала. Арсенал 2 место в группе, вылетели с 1/8 финала... и нахер кому нужен тот 5-1.


если ты в глаза ебёшься - сосни хуйца

короче спорить с фанатами гиблое дело,только ты на будущее определяйся че ты хочешь доказать что "шахтер сильная команда которая может делать европейских грандов" или что "шахтер команда которая проскользила в 1/4" ибо на деле это вещи очень разные

ты реально ебёшься в глаза если такое пишешь... почитай коментари адекватного человек, ниже...

-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
не знаю, сливал там кто-то кому-то или нет, но я сомневаюсь, что Арсенал не хотел занять первое место в группе. это значит, что уже как минимум с Брагой они не сливали.
Добавлено через 5 минут 25 секунд
и вот что ещё интересно, когда Шахтёр победил в кУЕФА радовалась вся Украина, даже бендеровцы!!! типа это наша гордость, команда из чемпа победила в таком престижном кубке... я конечно сам мало верю в то, что шахта выграет ЛЧ, почти не верю, но мало ли... вот тогда вы полижите аналы охуенно! не на форуме так в других местах, мол шахтёр молодцы.
Шо-шо?

offline
Ответить с цитированием