-Цитата от st. GID
-Цитата от onnoyo
1)Стоят у меня на компе XP и 7.Сначала сидел на XP,7 не пользовался и следовательно не активировал.Потом перешел на 7 и решил её активировать.Скачал активатор,поставил,перезагрузил и в меню выбора ОС увидел новую запись(Было Windows XP и Windows 7,а стало Windows XP,Windows 7 и Windows 7 loader).А главное - Windows не активировалась.Вопрос:как убрать Windows 7 loader.
P.S.Не подскажете,как же её всё-таки активировать?
2)Вдобавок к XP и 7 хотел-бы ещё поставить Sialia v.10.4.Вопрос:Как её поставить так,чтобы осталась возможность выбора XP и 7 и появилась ещё и Сиалии?
Когда ставил 7, предварительно был сделан формат из под доса?
-Цитата от Трэй
в связи с пиздецом в японии намного ли подскочат сейчас цены на железо\ периферию\телефоны?
Не засирай себе голову.
-Цитата от alligator[7Вагон]
-Цитата от Трэй
в связи с пиздецом в японии намного ли подскочат сейчас цены на железо\ периферию\телефоны?
мне кажется нет.
на наших складах дохуя запасов
да и плюс ко всему цены в России и Украине живут своей жизнью..
так что врятле.
просто у меня есть планы на покупку телефона где-то к осени.так то лаве есть, но мне надо, чтобы япошки до этой самой осени не вымерли и поставляли этот телефон с нормальным качеством и без радиации