Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,637
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2011, 08:24
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #499 (ПС)
О я ебал, по пути на учебу пишу, отходосы после победы. Касательно положительного уже отписывал в спартаковской теме (салата-бог, хагуш-боец, рома - гладиатор), а вот из отрицательного хотелось бы отметить Ребко. Хуй его знает, вроде как для команды нашего уровне должен быть стержневым игроком, а вчера я к минуте 15 только понял под каким он номером бегает, ибо данный персонаж растворился чуть менее чем полностью, тот же ГАцкан, которого я хуесосил весь прошлый и позапрошлый сезон на просторах форума, вчера матч выдал, по-моему каких на моей памяти у него ваще не было, ну разве что 2008 с тереком, где он слету банку положил. Ну и Хохлов не совсем понравился, но понятно первый матч в ПЛ, да и еще против спартака - мандржировал, но пару кроссов неплохих, чо.

К Динамо будет Иванов и Григорьева заявим, там какая-т чепуха с докуменатми, что можно заявить вне трасферного, подобно делу Анджелковича в 2009. Лишь бы некоторые индивиды себя слишком ахуенными не посчитали, после 4-0 от Спартака-то

offline