Показать сообщение отдельно
Monolit MP
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 21:22
  #4610 (ПС)
Дымовая завеса - Кровавая Мэри = Kylie Minogue - Confide in Me
Дымовая завеса - Эксперимент = Evanescence - Snow White Queen
Дымовая завеса - Интро (Этажи) - Portishead - Undenied
Дымовая завеса - Из России с любовью = Михаил Баярский - Ланфрен-Ланфра (из к/ф "Виват, гардемарины!")
Slim -Тайное становится явным (feat. Стриж) = Portishead - Roads, Sailormoon - Lonely
Guf - Интро (Дома) - Арно Бабаджаян (фортепьяно) - Ноктюрн, Francis Lai - Melissa, Дашкевич Владимир
- Легенда Баскервилей
Guf -Провода feat Миг29 = Alexander Rybak - Song From A Secret Garden
Guf - Кто как играет = Nancy Sinatra - Bang Bang (My Baby Shot Me Down), А.Дворжак - Цыганская мелодия
Centr - Исповедь feat. Стриж, Принцип = Buena Vista Social Club - Chan Chan + ещё семпл Danny Elfman - Sally's Song (Мутные замуты и Не на экспорт)
Стриж при уч. Птаха - Весы = Ян Френкель - Русское поле
Стриж -Легко = Portishead - Roads

В треках Баста/Гуф - Только сегодня, Сentr - Качели 2, Puno (1000 Cлов) feat. Словетский (Константа) - В кабаке. часть 2 (prod. Slim) семплы похожи, думаю один и тот же, знаю, что в "Качелях" использован Чаривни гитары - Десятый класс, но считаю, что не как основной, а основной в свою очередь больше напоминает творчество Владимира Чернышёва, советского композитора, поэтому кто знает - напишите...

Patricia Kaas - Le Mot De Passe = Птаха - Луна, Дымовая завеса - Ветер листву, Стриж - О ней, Guf feat. Принцип - ZM (В первых трёх треках семпл точно одинаковый, но не уверен на все сто, что именно Patricia Kaas - Le Mot De Passe, по крайней мере сам резал отсюда пианино, манипулировал, было очень похоже )

Интро с альбома Centr Качели и трек Под сто с Эфира в норме похожи по раскладке

В треках Guf ft. Slim - Свадьба и Guf - Трамвайные пути звук скрипки похож, думаю с танго какого-нибудь срезано

Многоточие - Горька = Dave Brubeck - Audrey
Многоточие - Третий путь посвящает.... = Ennio Morricone - the man with the harmonica
Многоточие - Яма - Ennio Morricone - El Mercenario
Руставели - Эхо прощаний = Майя Кристалинская - Нежность
Руставели - Родина - Sting; Eric Clapton - It`s Probably Me

offline