Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 14:42
  #845 (ПС)
-Цитата от kiss_your_baby Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Shakhtar Посмотреть сообщение
Ну евреи, при всей к ним антипатии, сыграли организованно, надо признать. Без желтых карточек, без сумбура в защите и с постоянным прессингом. Милан во втором тайме встал, что совсем удручило. Опорник Зеедорф, Боатенг, который умер после первой половины и Фламини, который созидать не умеет - это все не то конечно для центра поля. Туда же стоячего цигана, который всего раз за игру негру лысину отполировал своим коронным в прыжке. Каруч почти весь верх забрал, пусть и ценою фола, что от него и требовалось. ВдВ выпал, да он и не нужен в игре "подбери, протащи, навесь/заработай стандарт", и замена его оправданной выглядела, потому как отодвинувшим игру жидам надо было выгрызать центр. Вот Гарри и оставил быстроногих негритят впереди
Тут согласен,я к тому вел, что жиды все-таки вчера вышли играть на победу. И нихуя ровным счетом не показали.

Любители АПЛ тут обеими руками надрачивали на ВДВ и с Бейлом, что один, что второй потерялись просто напросто. А взбодрить игру Гарри не умеет. Как Рыкун заметил тем кто евреев вытащит - с жеребьевкой сильно повезет. Из всех кто данный момент имеет шансы пройти, пожалуй, самая убогая команда, обе лягушандские команды могут за чертой остаться, но играют гораздо веселей.
Откровенно говоря, Милан очень разочаровал, именно игрой причем, шпоры очень волновались, сделали огромное количество брака, но даже при этом миланцы ничего не придумали, не было ни штурма ни комбинаций, нападение во главе с каратистом просто было беззубым, скорост иен было как я и говорил, не знаю чем милан собирался обыгрывать шпор, видимо или рекошетами или автоголом.
Шпоры тоже хуево сыграли, но геометрию выдержали все 90 минут, играли в своем стиле
все по делу
милан был очен ьскушный и не грозный, не знаю как они в серии а обыгрывают всех на одной ноге, судя по интеру и роме, просто сам чемпионат сейчас где то в пизде находится
а шпоры молодцы

offline
Ответить с цитированием