Показать сообщение отдельно
WiJey
ненормальный пользоватль
Аватар для WiJey
Сообщения: 2,522
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 14:04
ВКонтакте Instagram
  #386 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от WiJey Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
что ж тебя так тянет понигилировать)
я считаю, что плохо, когда так сильно в нос.

в них вижу. это называется аналитика)
там есть аудиотрия, которая качает и следит за развитием событий.
там работа для себя и работа на слушателя имеет какое-то человечески адекватное следствие.
странно, что эта моя политика до сих пор не понята всеми)
Так имел ввиду, что уровень узнаваемости просто разный, что для одного инда, для другого Коли. Коли тоже добавляет слушателей, не в том количестве, но добавляет же. Там такая же работа на слушателей, да я вот прошел на баттле во 2 раунд, мне в личку сразу написали, мол круто сделал и написали люди, которых не знал, вот + 3-5 людей, которых интересует твое творчество, ведь это тоже работа.
именно поэтому, параллельно работая над разными вещами, я уделяю времени больше тем, которые более следственны или приятны) это папки на флешке с называниями "албум", "тейп", "еп", и стопорнувшее по определённым причинам "мдма")
уровень коли средний. в этой плоскости слушателей мне, увы или к радости, уже не найти, я считаю)
Кстати вот честно, вчера ходил на запись, так парень говорит, мол нашел кого и показывает твою страничку, я ему мол это ж ДаСтен с инды, он говорит мол не следил за индой, а нашел на коли и теперь твой фанат.
История реальная

offline
Ответить с цитированием