Показать сообщение отдельно
Стэнуил Великий
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 13:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #382 (ПС)
-Цитата от WiJey Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от WiJey Посмотреть сообщение

Да я понимаю, что если захочешь то создашь заметку на странице фиты за 300$ и сразу набегут клиенты, не в деньгах вообще дело.

Прост первым постом так сильно обосрал, мол у него трек говно, читает хуево, текст дерьмо и вообще еле дослушал. Стало неприятно за человека. А он вроде как тут видел ведет в счете.
да не обосрал я) я реально считаю что так делать это слабо очень) читка в нос, неуверенная очень, скачущая, слабым потоком)
но тут у него трек лучше, потому что он цельный и наработанный, за это я ничего против не имею) пусть ведёт, проходит, я будто стою и бунтую, мол пропускайте меня)
я уже говорил, я скажу еще раз, что я не вижу вообще сути в каком-то ореве над этим. сильно серьёзно относится - соответственно показывая степень влияния в своей жизни этими батолами. мне хватает и так над чем себе мозги напрягать менее метафизическим чем это всё, веришь?)
Читка в нос разве есть плохо? Вот Эрик Вайс поет в нос, это пиздец как по мне. Без автотюна когда...

И в инде не видишь сути? И в 9ом?
что ж тебя так тянет понигилировать)
я считаю, что плохо, когда так сильно в нос.

в них вижу. это называется аналитика)
там есть аудиотрия, которая качает и следит за развитием событий.
там работа для себя и работа на слушателя имеет какое-то человечески адекватное следствие.
странно, что эта моя политика до сих пор не понята всеми)

offline
Ответить с цитированием