Показать сообщение отдельно
You Trust
в Бане
Сообщения: 1,367
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 14:47
  #516 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение

не было бы лимита футбол(национальная сборная) в обеих странах был бы на уровне дворовых команд и может даже чуточку повыше.
кому нахуй надо украинцы и русские парни ,если можно макаку из-за бугра привезти уже обученную и не тратить сотни нефти и долгие годы на воспитание своей молодёжи.
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

и правильно это ....иначе бы сборная России не на 13 месте была...своиx тоже нужно развивать иначе будет как у Англии...страна футбола с лучшей лигой с ахуенным количеством топ команд и с в рот берушей сборной
ну хуй знает мне на эту сборную впринципе всегда поровну было и когда летели в япии и корее и когда в полуфинал на испанию вышли да и помоему толку от лимита нету нихуя,ибо менталитет у нас такой,играки сразу понимают что у них паспорт значит место в составе есть,и вместо прогресса мы получаем регресс распиздяйский
я не понимаю, как можно за собственную сборную, хоть и хуевую, не болеть, зато топить адски за барсу эту ебучую
За Барсу ничего не могу сказать, но вот как можно не болеть за эту хуету, которая откровенно плюёт на собственных же болельщиков, я отлично понимаю

offline
Ответить с цитированием