Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 13:31
  #490 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от kiss_your_baby Посмотреть сообщение
Кому от это легче-то стало? Онаниры бы неожиданно ожили? Можно спокойно у Барсы двух центродефов удалять - один хуй ничего бы не поменялось


Картон метросексу - из серии буквоедских, такие карточки нужны на таком уровне. Другие посмотрят и поймут, что не надо отмахиваться и щелкать после свистка.

Сегодня самый адовый арбитр всего мира будет рулить евреями с Миланом. Я как бы не настаиваю, но Де Блекере - веселый дядя, он на пустом месте красную может выдумать и пенальти поставить. Так что я зарядил на эту хуйню.

Да и сегодня Тоттенхему надо сохранить преимущество добытое в Милане - само по себе это довольно весело звучит.
ты так уверен в медленном Милане?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение

венгер откровенно заебал со своим молодняком,его арсенал это как аякс 90х,вроде и гранд,собрана великолепная молодёжь,всё время борется за все трофеи но молодняк в силу того что нет тех людей которым пришло уже многое в силу возраста не может ничего выйграть,о чем свидетельствуют поражение тупейшее в кубке лиги,их жидкий понос после того как мю дал шанс их догнать вчерашний матч барсы да и все сезоны с 1996 года
ты сейчас ещё увидишь как они обосрутся в премьер лиге
согласен неудевлюсь если по окончании сезона окажутся позади команды шейхов и абрамовича
ну предстоящий матч с ман ю все покажет я думаю

offline
Ответить с цитированием