Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2011, 14:57
ВКонтакте
  #302 (ПС)
-Цитата от Fa1Rne$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение
так модней ж...знаю, как тебя звать например
откуда такая неприязнь к стену? не знакомы ж лично, а по трекам, постам и видео судить как-то...никак, в принципе
У меня неприязнь к стэну как к исполнителю начиная от распиздйства, продолжая его преведущим треком где он читал аля то что все кроме него и Вовы на этом батле ничего не умеют, и второе промо он сделал дибильнейшее, там он похож на гея, об этом сказали все кто увидели промо из моих знакомых. Именно же как к человеку у меня нет нериязни я его даже не знаю, на конкретные осокрбления не переходил. Ну и про команду его выражение только его самого касается, к творчеству Кави и Лаза я отношусь нейтрально, творчество Павы моментами весьма импонирует.
я тогда не понимаю, что значит личные оскорбления)) ты по-моему четко ему адресуешь в треке своем всякие неприятные штуки.
"похож на гея", кто-то че-то из знакомых рассказал. хз по-моему это не особо как к исполнителю относится.
и еще существует много талантливых распиздяев))) кто-то трудится, кому-то свыше дано, все разные.
Я написал же что писал текст исходя из отношения как к исполнителю и исходя из видео, в котором по моему мнению, да и не только по моему он похож на гея, но я же как Наткейс в этой теме не утверждаю что он встречается с парнями) Поведение аля гей или мэтросексуал и долбение в очко все таки разные вещи)
п.с. В случае Дастэна как гей все таки а не мэтросексуал)
п.с.с. Ты видео все таки посомтрела которое в шапке или нет?)

offline
Ответить с цитированием