Показать сообщение отдельно
Podcast
I DID NOT SEE ELVIS
Аватар для Podcast
Сообщения: 858
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2011, 23:28
ВКонтакте
  #1999 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Podcast Посмотреть сообщение
неее, просто другой взгляд на эти вещи, я бы предпочел ...
ну, на вкус и цвет... альбомные треки - это вообще из другой оперы совершенно, на мой взгляд
баттл - это прежде всего соревнование, азарт, узкие рамки темы и сроков, возможность использования левых инструменталов, борьба, куча зрителей, призы, наконец, шанс показать, что ты именно лучше, а не тупо делать альбомный трек, который купят или скачают только фанаты.. по-моему всё это охуенно, как минимум.
такую команду, как ТГК, например, многие узнали только благодаря 6ому командному баттлу, такого исполнителя, как Типси Тип многие узнали благодаря 7 командному, я уже молчу, где бы и кем бы сейчас были такие исполнители, как Нойз, СД, Классик, Нервный и так далее.. кем-то бы были, конечно, но баттлы на них и на очень многих других повлияли самым непосредственным образом.
просто написать альбом и выложить его в сеть (или, хуже того, попытаться продать) -мало-чего даст, если о тебе знают только твои друзья.
а хочешь перечеслю тех кто никогда в батлах не учавствовал и тем немение продает альбомы?????

почему комуто нужен батл а комуто нет???

offline