Показать сообщение отдельно
Кирилл Kirasin
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:30
  #135 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
Здорово, по ритмике и минусу напомнило Нэсти Нэя, вполне здорово вышло и вообще на слух ложится хорошо, не режет - это + исполнителю. В плане текста, чем-то нашёл сходство с "Dom!no - 15 Дней" Это первая часть.

Вторая: агрессия - то, что люблю. "Что такое кзкб я хз ваще" По тексту сильно сильно. "Но подача никогда не победит душу" - отличная строка, да и вообще создал отличную атмосферу всего трэка как первой, так и второй частью, сохранил контраст - порой просто сложно слушать дисс и позитивную первую часть, а тут ты молодец, постарался. Вообщем был бы я судьёй я бы поставил 4-5-2 (из 5-5-3). Удачи на баттле.
Спасибо,давно тебя не видел нигде кроме тем Джонибоя)
Тот трек кстати что ты привел в пример один из редких что у него вобще не нравится) 4 кстати за подачу?)
Ну я захожу - слушаю, не нравится - не пишу. Ну ты меня мог только в 1 теме джонибоя видеть, это про клип. А в основном я хуею в теме межгалактика с оценок, и всё

Исполнение мне показалось чутка монотонным в совокупности, ну ты разбавил высоким темпом..низким...но чуть чуть чего-то не хватает, знаешь, я бы даже написал чего, но бывает такое, что слушаешь всё ок, но что-то не то, чего-то нет. Вообщем проход должен быть, и будет заслужен.

Голос у тебя пиздатый
З.Ы. Оксидю жаль

offline
Ответить с цитированием