Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:09
  #1802 (ПС)
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
ребят спросить хочу, я щас в поиске минуса и наткнулся на один прикольный минус в стиле панк-рока (музло не реперское но читать под него можно) и ломаю себе голову стоит ли на него зачитывать или искать нормальное битло???)))
есть множество примеров использования на баттлах инструменталов разных стилей и направлений, хоть рок, хоть техно, хоть полька, главное чтобы трек был хороший
ну и от себя чисто скажу, не стоит конечно устраивать из хип-хоп(!) баттла совсем уж винегрет из стилей, но треки под небанальные инструменталы чаще всего, как минимум, заметнее.
оно конечно понятно что ХИП-ХОП батл и должен быть ХИП-ХОП батлом но глядя на Мишу Крупина, ДЖ, Нойза все же хочется рискнуть с таким стилем. Туманчик вообще под Боба Марли читонул.... По-этому я в замешательстве стоит ли так пытаться выделится или все сделать проще , без таких выебонов... я не знаю
Лучше уже взять минус другого жанра и прочитать плотно под него, чем банальный репрезент под минус тупака.
Только пожалуйста не берите дабстеп, вы не вытяните энергетику минуса и трэк будет звучать убого.

offline