Показать сообщение отдельно
nowu
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #79340 (ПС)
-Цитата от Кина не будет Посмотреть сообщение
пацаны, че реально, что вброс зиги - чисто фашистская хуета? я не знал-то и бросаюсь тут плотными, больше не буду например и вам не советую
Думаешь мы не знали?

Показать скрытый текст
-
Зига , -и, ж. (неформалы)
значение: жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами. (Это «большая зига», бывают еще модификации — «средняя» и «малая»). Как и многие известные жесты (кукиш, хер, виват, честь и др) имеет древнее (вероятнее всего, культовое) происхождение и в разные времена означал разное. В наше время трактуется как приветствие немецких и итальянских фашистов времен Второй мировой войны, а также современных молодежных неофашистских течений, например White Power Skins.
пример текста: ВСем ЗИГА! • Смерть анти фашистам 1488 зига. • Зига. Всем дико привет! • Тотальный зиг тебе читатель. Тут тусуются зига-парни,зига-бабы. • Прям перед матчем на шествие с фаерами и со всей муйней, тотальная зига. • Зига тебе брат мой русич! • Налетела куча какого-то фанатья с криками «зига-зига» и вопросом к бедным мальчикам и девочкам эмо и скейтерам: «Вы че, антифа?!».



offline
Ответить с цитированием