Показать сообщение отдельно
ПЫХ_МС
нормальный пользователь
Аватар для ПЫХ_МС
Сообщения: 693
Регистрация: 09.12.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
Мякушка ,ман ну чё ты сидишь тут в теме и гноишь батл ? Ну не нравятся призы, ну не участвуй,тем более,что и отбор уже давно закончен,все твою точку зрения уже давно прочитали ,согласен, они не привлекательны , но всеже нашлись 305 человек ( кстатии с достаточно серьёзным уровнем мастерства присутсвуют сильные МЦ и их достаточно) ,которые за стимул берут ,чуть более чем деньги,понятное дело ,что к славе этот проект пока не приведет,но дойти хотя-бы до 1/16 в достаточно массовом батле,неплохой трамплин для самореализации . К тому же, держать сайт ,тоже не дешевое дело , а выгоды с него я пока получил аж " 0.00 " потаму,что не хочу засерать тематический проект рекламными блоками .. Со своего кармана,я тоже не заинтерисован вкладывать пока серьёзные деньги в призы ,поскольку сейчас основная задача сделать сайту бренд ,вспомни первый батл пих-поха / Вот именно, 225 человек..

И ещё раз вынужден повторится,поскольку ты такой таллантливый,опыт тебя не интерисует, то тебя прямая дорога штурмовать утконос и 9-ый пих-пох.ру . как раз и стимул есть и выиграшное бабло с первого места потратишь на ротацию,ато к сожелению,не слышал пока тебя . Мир батько! ,но советую по жизни пользоватся принципом,что критиковать всегда легче , чем предоставлять .

offline
Ответить с цитированием