Показать сообщение отдельно
novoesliianie
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:10
Live Journal MySpace
  #4818 (ПС)
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение


не ври Даш)) все ты читала)
жираф!

пятнистый и красивый!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
На месте организатора я бы разрешил Коле досдать трек. И похуй на мнение Раввина Мц, который явно боится проебать и хочет побиться в финале. Намного важнее репутация батола. Если нечестная борьба aka автопроход поощряется в полуфинале, то на второй батол люди пойдут с небольшим сомнением. А теперь я обращаюсь к тебе, Раввин Мц. Тебе самому не важны репутация и уважение? После того, как ты не разрешил сдать трек Коле Перо, который довольно известен на хх.ру, тебя будут знать как ссыкливого мудака, который не разрешил сильному оппоненту сдать трек. Воистину жидовский поступок.

Кстати, реп твой ссаный никому нахуй не упал, чтобы его ещё слушать и изменять текст. Я не слышал ни одной твоей песни, но уверен на 99%, что там хуита, если ты так боишься проебать. Сильный исполнитель никогда не откажет своему сопернику в продлении на один день. А вот бездарные олени по типу тебя или Механика (вспомните случай с ГудВином) могут себе такое позволить.
Зато как тема то поднялась!! скандалы интриги раследования!!!!!!!!!!!!!!!

ты необъяктивен, тебя колин реп просто прет)
судья батлов должен управлять своими эмоциями и нематерить незнакомого ему человека сидя за компьютером.

мне кажетться райвена в финале засудят немножко)
Его скорей всего и на других баттлах будут за суживать(сторонники Коли)! Если распространиться данное решение которое он принял!

Но у него будит стимул делать еще лучше! Хотя он и щас пиздато делает!

offline
Ответить с цитированием