Показать сообщение отдельно
manerniy_guk
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:08
  #4815 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
На месте организатора я бы разрешил Коле досдать трек. И похуй на мнение Раввина Мц, который явно боится проебать и хочет побиться в финале. Намного важнее репутация батола. Если нечестная борьба aka автопроход поощряется в полуфинале, то на второй батол люди пойдут с небольшим сомнением. А теперь я обращаюсь к тебе, Раввин Мц. Тебе самому не важны репутация и уважение? После того, как ты не разрешил сдать трек Коле Перо, который довольно известен на хх.ру, тебя будут знать как ссыкливого мудака, который не разрешил сильному оппоненту сдать трек. Воистину жидовский поступок.

Кстати, реп твой ссаный никому нахуй не упал, чтобы его ещё слушать и изменять текст. Я не слышал ни одной твоей песни, но уверен на 99%, что там хуита, если ты так боишься проебать. Сильный исполнитель никогда не откажет своему сопернику в продлении на один день. А вот бездарные олени по типу тебя или Механика (вспомните случай с ГудВином) могут себе такое позволить.


Если он такой ахуенно пиздатый!
То значит правила не для него писаны?


Ждал первого числа! интересно было послушать треки!
ну а тут такая шляпа получилась! хуево канешно!
Он попросил досдачи, так как случился форс-мажор. Никто не застрахован от непредвиденных происшествий.
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
На месте организатора я бы разрешил Коле досдать трек. И похуй на мнение Раввина Мц, который явно боится проебать и хочет побиться в финале. Намного важнее репутация батола. Если нечестная борьба aka автопроход поощряется в полуфинале, то на второй батол люди пойдут с небольшим сомнением. А теперь я обращаюсь к тебе, Раввин Мц. Тебе самому не важны репутация и уважение? После того, как ты не разрешил сдать трек Коле Перо, который довольно известен на хх.ру, тебя будут знать как ссыкливого мудака, который не разрешил сильному оппоненту сдать трек. Воистину жидовский поступок.

Кстати, реп твой ссаный никому нахуй не упал, чтобы его ещё слушать и изменять текст. Я не слышал ни одной твоей песни, но уверен на 99%, что там хуита, если ты так боишься проебать. Сильный исполнитель никогда не откажет своему сопернику в продлении на один день. А вот бездарные олени по типу тебя или Механика (вспомните случай с ГудВином) могут себе такое позволить.
Зато как тема то поднялась!! скандалы интриги раследования!!!!!!!!!!!!!!!

ты необъяктивен, тебя колин реп просто прет)
судья батлов должен управлять своими эмоциями и нематерить незнакомого ему человека сидя за компьютером.

мне кажетться райвена в финале засудят немножко)
Во-первых, я не сужу этот бател, ага. Во-вторых, я разрешил бы досдачу и Раввину, если бы с ним такая канитель произошла.

offline
Ответить с цитированием