Показать сообщение отдельно
хватит сиськи мять
новый пользователь
Сообщения: 412
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: [RF]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2011, 12:50
  #272 (ПС)
-Цитата от TiSi[Текстиль] Посмотреть сообщение
-Цитата от Zaratustraмодныйтип Посмотреть сообщение
-
ты видать конченый, если человек пишет хуету, он и нарывается на грубый ответ, нет я тут с тобой буду любезности разводить
А если собака лает, надо встать на четвереньки и начать орать на неё
Я тебя понял.


-
А выше всё написал акси этому, что на хуй так делать? И всё. Если ты что то выкладываешь, чё то режешь, ты БЛЯДЬ У МЕНЯ СПРОСИ... Я вообще ждал, что он отпишет что да как блядь и я переделаю, или он свой голос вклинил бы в неудачные моменты, чтоб интереснее слушать было, а он запилил и выложил. МОЛОДЕЦ. Хули, а вот твоё там заключение про обиженного нет, там про то кто я, по хуй как то если честно. А сюда пишу, если Акси в вк не читает, что ему пишут, то мож тут прочитает
Почему бы не написать ему это в личку, не разводя соплей на всю тему? И прекращай тупыми оскорблениями бросаться, не по-мужски это. Оденешь юбку - тогда начинай, слова в упрёк не скажу.
то есть ты собака я так понял? Тебе если не нравится ты не пиши и всё. Я тут без твоей вони не умру.
Конечно собака, друг. В мире ведь не существует метафор никаких, аллюзий или фразеологий. Все слова произнесённые когда-ибо кем-либо - абсолютная и стопроцентная правда, иначе быть не может, верь мне.
А писать я буду и о том, что мне нравится и о том, что мне не нравится когда захочу и где захочу. В любом случае я свою точку зрения пытаюсь аргументировать, ты же сторонник потоков фекалий. И кто из нас собака в конечном счёте?
На этом предлагаю закончить спор Навального с Фёдоровым. Кто из нас кто решай сам.

offline
Ответить с цитированием