Показать сообщение отдельно
jazzy ponika
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2011, 08:58
ВКонтакте Instagram
  #924 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение

вот и я считаю, что прежде чем делать альбомы или микстейпы, надо добиться такого уровня, чтобы через год твой микстейп/альбом не оказался гавном
ну может я слишком грубо, но мне попадалось много всякого хлама, который выпускают пацаны, не научившись толком читать, я с этим не согласен
ну я как бы тоже такого мнения, хоть я и читать умел да и много людей прослушав добротно высказывались, у меня просто текста хорошие на тот момент только были, а техники и харизмы небыло, теперь в ***** все эти альбомы, пока не научусь нормально подавать то что у меня в голове, темболее еще молод, торопиться некуда
научиться писать хорошие текста - смысл + рифмы + панчи, это только начало, так и должно быть, а потом уже твои текста постепенно обрастают интересным флоу и подачей

главная ошибка, которую многие делают (и я делал), когда участвуют на нескольких баттлах сразу - это делать треки на отъе*ись, когда торопишься и все такое...
если делать треки в таком ключе, то ты не совершенствуешься, а наоборот, начинается регресс
каждый трек надо стараться делать так, как будто это твой единственный баттл

хотя легко сказать, тяжело сделать, сам не раз попадался на то, что дотягивал до последнего и потом делал трек впопыхах, за 2-3 часа до конца сдачи
да я понимаю это, я так на альбом трэки делал, всё быстро и на отъ*бись, а вот уже отборки баттлов когда писал, старался как нистранно, но понял что надо еще больше стараться, ведь если реально делать даже одинаковые по уровню трэки далеко на баттле не уйдешь

Оу, не я обычно сразу как тему дают, начинаю что то делать и к середине сдаю чтобы и не рано и не поздно, темболее у меня всегда в уме есть мелкие заготовочки но иногда они на деле хуевые и приходится выдумывать на ходу)

offline
Ответить с цитированием