Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2011, 23:49
Домашняя страница
  #912 (ПС)
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Jazzy Ponika Посмотреть сообщение

да я не баттл мц, альбома 2 написал, но толку с них, вот теперь припиздовал на баттлы, проходить школу выживания так сказать, курс молодого бойца
вот и я считаю, что прежде чем делать альбомы или микстейпы, надо добиться такого уровня, чтобы через год твой микстейп/альбом не оказался гавном
ну может я слишком грубо, но мне попадалось много всякого хлама, который выпускают пацаны, не научившись толком читать, я с этим не согласен
ну я как бы тоже такого мнения, хоть я и читать умел да и много людей прослушав добротно высказывались, у меня просто текста хорошие на тот момент только были, а техники и харизмы небыло, теперь в ***** все эти альбомы, пока не научусь нормально подавать то что у меня в голове, темболее еще молод, торопиться некуда
научиться писать хорошие текста - смысл + рифмы + панчи, это только начало, так и должно быть, а потом уже твои текста постепенно обрастают интересным флоу и подачей

главная ошибка, которую многие делают (и я делал), когда участвуют на нескольких баттлах сразу - это делать треки на отъе*ись, когда торопишься и все такое...
если делать треки в таком ключе, то ты не совершенствуешься, а наоборот, начинается регресс
каждый трек надо стараться делать так, как будто это твой единственный баттл

хотя легко сказать, тяжело сделать, сам не раз попадался на то, что дотягивал до последнего и потом делал трек впопыхах, за 2-3 часа до конца сдачи

offline
Ответить с цитированием