Показать сообщение отдельно
Chillin Beatz
TiRiRi Connection
Аватар для Chillin Beatz
Сообщения: 1,655
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: 2LA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 14:46
ВКонтакте
  #56 (ПС)
-Цитата от _1_ Посмотреть сообщение
оо)) какой веселенький)))) 1ый минус)) мне аш подэнсить захотелось)) п под такой зачитал0)) ох бы заитал))))))))))))))))))

2ой - мощщь)) прям качает)) прям охото закричать "Эй" "Эй"
прям АААААА)))) минусы должны вызывать эмоции.. и вот твои вызывают)))))))))))))))))))
круто прям))

3 - приятный такой))) легко на ухо ложится)))) такой то ли стебнный, тли романтичный))) кароче мне понра))))))

4 - такой летний какой то минус)) дудка это ли.. как это называется)) прямм ах в тему легла))

5)) - тоже трушный минус, под него тош потанцевать захотелось))))) ну он такой мне толи латино то ли чето такое напомнил)) это круто)))

6 - ох прям... звучит так мощно... протестово))))) прям ухх.. мне напомниол биты от Шоти качественные которые))) кароче круто)) мне пнра))

7 - лирика красивая)) и бит жесткий такой))) прям как надро)) .. прикольный эффекит повтора битв или хз как это называется)) ну ломанный ритм такойц))))

8 )) - интересный такой)) кочовый качествнный)) мне он кранк напомнил. в стиле лил джона))) звучки такие и бас хооший)) биты.. не замедленны как у него)) но сам настрой такой))


КАРОЧЕ ОЧЕНЬ КРУТО))
НА МНОГИЕ МИНУСА зачитал бы сам.... ОЧЕНЬ КРУТО!!!)))

спасибо огромное мужик!))))

offline
Ответить с цитированием