пф
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009 | -Цитата от BUILD U UP -Цитата от TYOMA_тотСамый_TM он просто нехотел портить отношения со Снейком..... но утконосец просто его своим поведением вывел... любой человек не любит когда ему указуют и само-собой спам был последней каплей, ведь Сайт ясно сказал что "Ему нахуй ненадо ехать на выступать, он согласился ток ради своих ПОЦЫКОВ" ну раз ты такой крутой заплати Сайту денег за его концерт, а то мне почему то кажется что он на энтузиазме и так всю жизнь катает.
как и любой взрослый человек который с кем то поссорился он поступил. мудро и взвешено. присел к бабкам у подъезда и начал им говорить А ЕЩЁ ВАНЯ КАК У ТЕКНАЙНА СТЕРЕО ХОЧЕТ, А ЕЩЁ ВАНЯ ТО, А ЕЩЁ ОН УТКОНОС, А ЕЩЁ ВОТ СЛУЧАЙ ПРО НЕГО
так все мужики делают. очень взрослый поступок в любом случае. за это ему респект ![Хорошо](images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)
За капс - бан ![хм](images/smilies/neutr.gif) |
|
| |