Тема: Axxy Battle
Показать сообщение отдельно
Belgiec[Не ТоТ ЗвуК]
Underground Rap
Аватар для Belgiec[Не ТоТ ЗвуК]
Сообщения: 1,115
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Павлодар[Kz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2011, 20:54
ВКонтакте
  #6409 (ПС)
-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Belgiec[Не ТоТ ЗвуК] Посмотреть сообщение
Литр спасибо братан!!! Бля судьи рассудят хули!!! Остается только ждать!!! Просто я делаю, что мне по душе!!! Понимаю что делаю по суди не баттл рэп, но делаю который довел меня до 6 раунда!!! Я можно сказать первый раз участвую в баттле!!! То что я дошел до 6 это меня радует, но меня радует и то что я могу проитй в 7!!! Я не говорю, что Левиза сделал хуевый трек, но в этом треке он перегнул палку в плане текста и затронул родственные души!!! Поэтому ему ответ и он весь по полкам!!! Остается ждать результатов!!!
какие родственные души? ты ваще слышал трек? вернее вслушивался? там такое раскрытие: первый куплет - батлрэп, а дальше, почему я стал таким. я про тебя даже ни слова не сказал.
Ты че подъебываешь???? а про то как ты ебал чью то мать??? раз ты стаишь в паре с человеком значит ты, что-то подразумеваешь под своим текстом относящееся к нему!!! Я хуй знает честно что у тебя в голове вообще!!!! Те кто слушал трек из моего окружения поняли его так как понял я!!!! И теперь ты хочешь сказать что у тебя там все ровно??? Лучше промолчи паря!!! Писать такую мерзорсть считаю не достойно!!! Да даже если это не адресовано мне, то ты накасаебил с текстом в первом куплете!!!! Как ты называешь теперь это баттл рэп!!!! Я в ахуе...

offline
Ответить с цитированием