Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2011, 08:47
  #23 (ПС)
Ну вот и наступило холодное зимнее утро в воскресение. Я пришёл с ночьной смены, сел за комп . После плотного двухдневного прослушивания в ночьную смену, по 8 часов, я решил написать общую картину по альбому. За эти два дня я каждый раз, прослушивая каждый трэк, всё больше и больше вникал в суть сего творчества. Я не буду писать о каждом трэке отдельно, я опишу картину вообще. Альбом зацепил серьёзно, минуса шикарные, кроме трэка "Падаль", Сань я тебе писал, я не изменил своего мнения (. Текст правдивый, минус ну никак не хочет цеплять. Остольные все понравились. В текстах смысла оооочень много, гдето узнавал себя, гдето рисовал перед глазами ситуацию трэка, гдето улыбнуло, гдето заставило задуматца. Детский голосок нууууу оооочень прям в тему, дочурке приветик. Кое где, я даже не узнал Санин голос ). Слушая этот альбом, работалось лучше и время летело, хороший, очень хороший альбом, Саня ты для меня лучший рэпер в русском, ты знаеш, и ты каждый раз, удивляеш, экспериментируеш на отлично, любой стиль цепляет, дальше больше брат. Выделю трэки особенно : 2. 3. 4. 5. 6. 9. 11. 13. 14. 15. 16. 18.

Вообщем я в ахуе просто.

Добавлено через 19 минут 47 секунд
Вот в трэке "Хроника", сначала не узнал голос )

offline