Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 00:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #3070 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

это прямой эфир и тема у него, заведомо проигрышная и противники не дети, как не крути. так что на 10, как минимум.

хуй знает, из нынешних публичных личностей, кто бы его схавал на публике в споре. не могу чёто вот так сразу найти такого.
Тина Канделлаки.

Не особо большое искусство на самом деле. У нас просто телевидение второсортное не с точки зрения подачи, а точки зрения качества.
канделаки всосет я считаю. но пример хороший. да, второсртное. но из того что есть уж
Смотря на какие темы говорить, а так они одной крови - она у меня в кумирах вконтакте, так что они и не соперники вовсе.

Хотя я сейчас не смотрю ТВ практически, за исключением спорт.передач, поэтому других примеров и не приведу.

Повторюсь, обладая самообладанием, многогранным взглядом на вещи и поставленной речью можно любого положить на лопатки. У Соловьева с 1-ым и 3-им не все в порядке, но на вещи он смотрит с абсолютно полярных точек зрения. Молодец, чо.


Мне на самом деле в этой передачи только это и интересно и я не вдаюсь в подробности что они там несут.

offline