Показать сообщение отдельно
ef-fa_Yakko
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 23:53
  #3067 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
и еще в этой теме , очень просто оппонента заставить замолчать. потому что всем НУЖНЫ ФАКТЫ ФАКТЫ ГДЕ КАК ДАТЫ ИМЕНА, и они прекрасно знают что эти ФАКТЫ можно спокойной оспорить.
когда например идет речь у меня за Сталина. я сразу говорю
"тут дело в том готовы вы поверить или нет, вот если я скажу что Сталин не был Деспотом вы поверите ? я говорю вам "Сталин не был Деспотом""
это демагогия. "а я говорю был, а ты кто, чтобы так заяснять "

ты проще говори. забей хуй на все детали и спорные моменты, на всю демагогию - для одного хорошо одно, для другого другое, а то плохо, права\ не правда, тоже хуйня бесконечная.

есть вещи, на что не возразить:
- кто сегодня, считается с интересами россии? а при сталине?
- это самодостаточное государство или экспортер ресурсов? а при сталине?
- в каких областях мы сегодня РЕАЛЬНЫЕ лидеры? а во времена сталина?
- что из себя сегодня представляет народ, за что он может быть горд и какова его идея и кто ему её дал? а при сталине?
- культура молодого поколения сегодня и при сталине, какая более жизнеспособна для нации?

всё остальное - не важно. пусть он хоть самый кровавые тиран за всю историю и самый наихуевейший из хуевых. ответы на эти вопросы, покажут реальную картину. единичные случаи В ЛЮБЫХ МАСШТАБАХ (как не парадоксально) - ХУЙНЯ, по сравнению с величием всего народа и всей страны.

величие - это не хорошая хата и вкусная жрака, это счастье осознавать себя великим народом.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

задача пропаганды, именно в этом. и это не ПРОСТО, а это АХУЕТЬ ЧТО.

ему нахуй не нужен спор 1 на 1. хотя, я больше чем уверен, он может взять произвольную тему и сначала выебать любого из нас ЗА неё, а потом разъебав, занять обратную сторону и выебать уже ПРОТИВ. 1 на 1. на публику тоже самое. я боюсь представить, что было бы с оппонентами, если бы соловьев защищал сталина
приведи мне пример из этой передачи, где он разъебывает оппонента ? он всегда передергивает под конец и даёт слово другому. "якобы вышел неоспореным".
его примеры например хуйня , особено поржал где он говорит "в студии у нас 100 человек ? вот давайте возьмем 2х и растреляем ВОТ ТАК ПРОСТО а чо всего лишь 2%" ну хуй знает еблан помоему конченный
у нас с тобой разные понятия слова "разъебывает".
твое "разъебать", значит доказать грамотно, аргументированно и по существу свою точку зрения.
мое, в данном случае "разъебать", разъебать оппонента в глазах слушателей\зрителей.
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

это прямой эфир и тема у него, заведомо проигрышная и противники не дети, как не крути. так что на 10, как минимум.

хуй знает, из нынешних публичных личностей, кто бы его схавал на публике в споре. не могу чёто вот так сразу найти такого.
Тина Канделлаки.

Не особо большое искусство на самом деле. У нас просто телевидение второсортное не с точки зрения подачи, а точки зрения качества.
канделаки всосет я считаю. но пример хороший. да, второсртное. но из того что есть уж
да я с ними по сто раз перетирал одно и тоже. но у большинства аргументов не много
"НЕ ЖИЛИ" "СВОБОДА ПРЕСЕКАЛАСЬ" "ЛИЧНОСТЬ УМИРАЛА" "ВСЕ РАБЫ" у например тупых пезд еще аргумент "нельзя было поехать в америку" ведь блять если ты в америку не поедешь ты же полюбому НЕ ЖИЛ всю жизнь. и еще мне часто говорят почему очень много денег уходило на армию , меня этот вопрос просто убивает , такое ощущение складывается что я сижу в клетке с гориллой и она с таким охуенным видом пытается вопрос по умнее сформулировать но хуй что выйдет то

offline