Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3059 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
С точки зрения ведения спора Соловьев - красавец просто напросто. Если это все делается с первого дубля, то помноженный на два.
это прямой эфир и тема у него, заведомо проигрышная и противники не дети, как не крути. так что на 10, как минимум.

хуй знает, из нынешних публичных личностей, кто бы его схавал на публике в споре. не могу чёто вот так сразу найти такого.
я наверное не правильно выразился я имел ввиду , что манеру слова или там речи ... у этого писатели ни чем не лучше чем у моих одногруппников. а правду они безусловно знают. я хуй знает чем вам так соловьев угодил своим трепом пиздит без умолку.
его задача вот именно пиздеть , в споре 1х1 он не выиграет , может вызвать симпатия у стада, которым лишь бы красиво словцо было по ушам грело , но он не выиграет спор. но стадо за слово конечно же признает его победителем. похуй ваще как он говорит главное в правде.
задача пропаганды, именно в этом. и это не ПРОСТО, а это АХУЕТЬ ЧТО.

ему нахуй не нужен спор 1 на 1. хотя, я больше чем уверен, он может взять произвольную тему и сначала выебать любого из нас ЗА неё, а потом разъебав, занять обратную сторону и выебать уже ПРОТИВ. 1 на 1. на публику тоже самое. я боюсь представить, что было бы с оппонентами, если бы соловьев защищал сталина

offline