Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 22:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3055 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
у меня например одногруппники тоже самое говорят что и либерал возле трибуны. я вот заранее , еще до просмотра знал какие там будут "ЭПИТЕТЫ""МЕТАФОРЫ""ОСТРОУМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ" нихуя нового не услышал,только от какогото "РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ" . я например бы простил долбоебизм одногрупникам, но ни как не "РУССКОМУ ПИСАТЕЛЮ".
а соловьев ,мудак, ему только начинают объяснять,а он сразу "прошу вас пожалуйста" настоящий жидок. меня например ни разу не покинуло чувство расхохотаться . конечно же возле этой трибуны не они должны стоять... уже давно не они. и хз почему ты решил что после этого Сталинисты должны засомневаться. там под конец вообще в 2х раза больше.
это не долбоебизм. они всё прекрасно знают. и соловьев и единоросс и ерофеев. они знают, кто такой сталин и почему и за что его любит народ. их мастерство, заключается в том, чтобы твои однокурсники реально так думали. и они с этим справляются.

то как соловьев сбивает и заводит оппонентов, это часть его работы. он не сбивает никогда противников сталина. и делает он это "принебрежительно" и очень грамотно, на толпу влият заебись. ты откинь личные пристрастия, посмотри трезвым взглядом. сталинисты разбились в этой программе как хуйня. их разбил соловьев. всё то, что они говорят и что отстаивают, соловьев знает, что это правда, но такой мастер как он, способен это вывернуь и оболгать. я вот про что.

offline