Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,844
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 20:21
  #3051 (ПС)
Поединок


Вассерман молодец, с ним Соловьёв не стал спорить... обычно Соловьёв пытается задушить всех гостей и оппонентов своей безмерной эрудицией, а здесь тупо перебил его: "ФАКТЫ ГДЕ?! МНЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ЭТО ПЕНИЕ СТАЛИНУ!". Хотя Анатолий уже начал отвечать ему, но в своей спокойной манере... но Владимиру Рудольфовичу Шапиро-Соловьёву (который в отличие от Вассермана - является самым настоящим жидом) - не нужны никакие факты!
Привёл в качестве третейского судьи некоего академика Юрия Пивоварова... который в 56 лет уже стал акадэмиком... обычно от учёных мужей такого уровня ждёшь каких-либо фактов, а этот извините имбецил, выдавал фразы наподобие "заводы это всё фигня, главное люди" — если у нас сейчас такие учёные пошли, то мне очень страшно за нашу Российскую Академию Наук...
А так передача забавная вышла, на 32:35 Проханов назвал Ерофеева педерастом, а тот в свою очередь на 42:50 обвинил Проханова в связях с Березовским: "Езжай к своему Березовскому!", "Да я только от него! Он просил передать тебе 4 $"

Ни Соловьёву, ни Мединскому конечно же правда о Сталине не нужна... Соловьёв перечитал тысячи книг, а архивные данные о расстрелянных и репрессированных http://www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php http://rusarchives.ru/evants/exhibitions/stalin_exb/299.shtml - не осилил. И то что население увеличивалось (кроме периода голода 32-33 и ВОВ) его это не волнует. Наконец-то Володя сам признался в конце передачи: "Сталинисты кричат дайте нам Сталина! А подразумевают - мы все бандиты и убийцы, дайте нам кого-нибудь чтобы нас наказали и убили!". Но Володя не учёл следующего, что те люди, которые являются мерзавцами - они сами себе "палача" не пожелают...
Вообщем, рыльце в пушку у Володи... понимает, что его к стене поставят, если вернётся новый тов. Сталин

offline