Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 20:24
  #565 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Многое бы исправил
жжешь! посмотрел твои фотки - нормальный типуля
Согласен, я не страшный Но некоторые моменты я бы изменил, ну-ка попробую список составить.

1) Убрал бы все родинки с лица. Их у меня 4. Одна из них на лбу, практически точно по центру, я из-за неё комплексую и поэтому всегда хожу с чёлкой.
2) Выровнял бы позвоночник. Хожу сутулый, и торс получился какой-то неровный.
3) Избавился бы от проблем с кожей. Никак не могу полностью побороть прыщи и угри на лице и на теле (плечи, лопатки, грудь и даже ягодицы).
4) Сменил бы тип волос. Они у меня очень мягкие, но тонкие и слабые, поэтому возникают проблемы на ветру, ещё они очень легко электролизуются, что приносит тоже значительный дискомфорт. И ещё они быстро становятся жирными, поэтому приходится мыть голову каждый день.
5) Слишком большие брови + волосатость на ногах, руках и интимных зонах. Хотелось бы убрать все волосы, оставив только на голове, ну брови и ресницы, соответственно.
6) Изменил бы форму члена. Он искривлён влево, довольно частая ситуация среди мужского пола, но я хочу себе прямой.

----------------------------------------------
Фух, пока что так. Может потом ещё что добавлю. Конечно же, фото прилагается.
Чего ты как девочка совсем, до всего доебался, нормально все у тебя и родинка не страшная, а вот челка, которой ты ее прикрываешь - это полный пиздец.
ЗЫ: я бритый и тоже мою голову (вместе со всем остальным) каждый день (а то и не по одному разу).

-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
но все же имеющие место быть, прыщи и добавил бы щетину.
прыщи пропадут, щетина будет позже.
-Цитата от emNdems Посмотреть сообщение
меня всё устраивает толька хочю зубы отбелить
зубки напидарасить не дешевое дело
Да есть подозрения, что хуй появится щетина, прыщи не возрастное вроде бы, а скорее аллергия на что-то, но не могу выкупить на что, я уже и сладкое не жру почти и молоко не пью давно. Стоит мне пару недель поебланить, забивая на тренировки, так и вовсе пиздец начинается.

offline
Ответить с цитированием