Показать сообщение отдельно
Vardem
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 15:05
  #43 (ПС)
-Цитата от Наська Little B.
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
ухххх, Наська Little B., хорошо так зачитала, уверенно, практически профессионально) Прогнозирую тебе 4-5-ый раунд как минимум, ну а 6-7 - как стараться будешь. А стараться нужно над рифмами. Простые они у тебя очень. Так далеко не уедешь, "попало - заебало", "терпеть - лицезреть", "стиль - штиль". Стоит заметить, что исполнением ты все перекрываешь, но чуть дольше посидеть над рифмами - стОит.

Рад критике https://www.hip-hop.ru/forum/vardem-plan-b-ss3-r1-353767/
оцените: https://www.hip-hop.ru/forum/g-r-o-m-tank-354580/
Спасибо за критику) Я это в принципе всё и так знаю...просто когда у меня трэк моментально летит из головы я не зацикливаюсь над рифмами. Иногда просто не везёт с ними, а писать рифму ради рифмы тоже не комельфо
Спасибо что не прошёл мимо!
Молодец! Если у тебя так быстро текст пишется, значит ты талант. Но ведь можно написать текст, а потом некоторые фразы перефразировать. Смысл - тот же самый, только другими словами, и уже с хорошими рифмами. Одно и то же можно сказать разными словами. Используя свой богатый вокабуляр, можно перефразировать любое предложение, и при этом смысл не меняется.

offline
Ответить с цитированием