Показать сообщение отдельно
asti_bro
новичок
Аватар для asti_bro
Сообщения: 2,592
Регистрация: 21.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 22:14
  #274 (ПС)
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
да кароче, частный дом, она одна спит в кровати, дома никого, животных в том числе, вдруг она чувствует что как будто кто то под кроватью её коленками толкает, ну вы поняли. Ну она с просоня с начала не обратила внимания, думала показалось, а потом все сильней и сильней толчки начались. Ну она подскачила на панике такая, сидит на кровати и вдруг кровать подпрыгивать немного начинает, ну как будто кто прям из под низу её толкает. Она одежду схватила по съебкам в другую комнату сразу оделась и съебалась из дома на пары и вот там эту кул стори рассказала, ну хз все так серьезна рассказала, видно что была напугана, не думаю что напиздела, да и дома реально никого быть не могло по её словам. Вот так вот.

А ебать еще моя кул стори теперь, даже две.

Сижу как то вечером дома уже темно. все норм. вдруг слышу из угла где стоит шкаф шум, ну сначала не обратил внимания, потом опять какое то шуршание, а шуршание из угла где за стенкой другая комната квартиры, и стена дома, ну тоесть не от соседей полюбому. ну пох сижу дальше, волосня на очке уже шевелится так потихой. приходит котяра мой, садиться по среди комнаты и уставился в этот угол, ну я думаю бля че за нахуй. и опять это шуршание ебаное, и кот начинает красться к этому углу и глаз с него не сводит. (не крыса не че другого быть не может впринципе) ну у меня на очке волосы уже дыбом, (дома еще один) думаю ну впизду, пошел в другую комнату телек смотреть!

так вторая ебаная стори.
зашел в группу вконтакте, сука ебанутая группа http://vkontakte.ru/club8996088 там всякие страшилки, видео всякие психоделические, ну кароче попугать себя самое оно, а если человек впечатлительный, то там ваще очково видео эти смотреть) Ну кароче сижу ночью, дома один лазию в этой группе, видео смотрю. Ну очково ваще жестко, уже темно. смотрю-смотрю эти видяхи... и вдруг на нах, какой то звук на кухни как будто что то упало на пол со стола. У меня сразу мурашки, дома никого, кошака в это время уже не было с нами .
Ну я думаю бля пиздец, страшно идти в темную кухню, ну пох включил репчину веселую погромче, включил везде свет, пошел на кухню и вижу что прям по среди кухни валяется фигурка домового, которая стояла на подоконнике, а вокруг неё монетки разбросанны (ну там такая фигурка домовой с корзинкой ну и туда мы ему монетки положили хз зачем, типо что бы защищал), ну я ваще очканул, аоднял этого домового и пошел опять в другую комнату смотреть громко телек и спать.
все конец. тогда реально так очково было
хорошо прям так на ночь)))

offline
Ответить с цитированием