Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 16:52
  #3754 (ПС)
-Цитата от Rolo Посмотреть сообщение
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
-Цитата от Rolo Посмотреть сообщение

В каком смысле ? Куртки очень эксклюзивные - целиком ручная работа , есть до 6000000 стижков. Они и США то редкость. Я себе вез , но с размером промахнулся. Стоят от 1000$ но сейчас уж очень бабло надобно. Это Вам не пуховик какой то.
ты сам бы в таком из дома вышел?
Вышел бы легко , У нас в России стереотипы в головах вбиты ! Пожил там - люди одеваются в разную одежду . Сюда приехал как в армию попал - на всех пуховики или куртки черного цвета ну или адидасы. А про альтернативную одежду вообще молчу - открою секрет: сюда со всей европы сливают самый шлак , который хренова продается у них или если интересная вещь то размер не тот . Народ даже в Москве одевается в одинаковую одежду , смешно, когда видишь много людей одетых как по шаблону - тимберланды , джинсы с низкой машной , толстовка, жилет без рукав и шапка NY ( ну или в подобном духе ). Надо выжимать из себя раба стереотипов и не отстовать от мира на 5 -10 лет .
Может лучше одеваться как нравится, а не стараться вбиваться в рамки или, наоборот, выбиваться из них, против своей воли?

-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение


к курткам еще вот такие штаны прилагаться должны, чтобы точно на стадо серого и однородного быдла не походить


к сожалению тех самых легендарных штанов этой фирмы уже на сайте не нашел
Там вроде были более подходящее, темно вишневые кожаные широчи.

offline