Показать сообщение отдельно
Frvnc
Fucked Up
Аватар для Frvnc
Сообщения: 5,296
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 09:20
ВКонтакте
  #125 (ПС)
-Цитата от Дима nickname[MF] Посмотреть сообщение
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение

Ну во первых я трэк сдал не самый лучший свой и это ты знаешь, во вторых твое "я нехуёво отпердолил)" попахивает гомосней и завышением самомнения, поэтому дрочи на себя в зеркало, мой дорогой друг
С любовью блядь, Николай!
обидился что ли? Дай скайп, побалтаем)

Надо разрядить обстановку, а то вдруг чего... миксфайт там или стрелки))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Дима nickname[MF] Посмотреть сообщение

у тебя ЧСВ зашкаливает и ФГМ походу. фапай на песни свои. с пацанами не базарь так.
расшифруй абривиатуры это раз. что значит фапай это два. почему коля перо говорит в треках подобные пошлости, а мне нельзя это три.
не буду тебе ничего расшифровывать. если надо сам найдёшь.
www.lurkmore.ru
в помощь тебе
я тебе наверное, сейчас как Витя Классик объясню
баттл есть баттл.
там хуесосьте друг друга.
а тут в общении обычном, человеком надо быть
если есть притензии какие-то в лицо говори лично.

кем ты себя показываешь, когда пишешь, мол, как я заебись колю отпердолил?
во-первых, фраза сама по себе вызывает подозрения, а во-вторых, поздновато ты её сказал. уже как месяц прошёл, после финала, а ты всё старое поминаешь. ну выегарл и выегарл. тебя все поздравили с победой. молодец, никто не спорит.
но к людям поуважительнее быть надо.
и что ты на колю стрелки метаешь? мол, ему можно, а мне нет?
у тебя семья есть даже, Дим. вроде бы взрослый человек? поумнее будь, и всё. как маленький начинаешь, он на тебя дурак сказал, и ты ему ответил тем, что он дурак. ты бы себя показал, умней, если бы на нападки или оскорбления какие-либо вообще не отвечал. хотя да, понимаю, что тяжело. но вроде уже решили всё в теме баттла того. тебя задели? ответил, поговорил с человеком, почему он так говорит и т.д. для себя решил что-нибудь и всё.
ты б это лучше самому пьеро объяснил! так кто тут на форуме любит за языком не последить так это он

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от Axxy Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
дима чото между соченением своих строк, всё рифмы на "коля перо" придымывал
колю перо я нехуёво отпердолил)
Ну во первых я трэк сдал не самый лучший свой и это ты знаешь, во вторых твое "я нехуёво отпердолил)" попахивает гомосней и завышением самомнения, поэтому дрочи на себя в зеркало, мой дорогой друг
С любовью блядь, Николай!
ты в джэфи джейн переименовался? хочешь себя ощутить в женском образе?

кстати я вот буду на фесте индабаттла 26го приходи. мне расскажешь за жирного надеюсь тебя увидеть. реально как бы, так что думаю если ты мужик (каким ты себя наверно считаешь) подойдешь и объяснишься

offline
Ответить с цитированием