Показать сообщение отдельно
WormJim
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2011, 17:31
  #151 (ПС)
-Цитата от просто Алексей Посмотреть сообщение
"Достоевский пидар, а я читал только азбуку"...Это можно заметить по речи, по поведению человека.

И ещё раз, о сявке, что тявкнуло на Достоевкого. Паренёк, ты кроме как пердежа в микро и пару тупорылых постов что-то написал? Смогло ли это оценить общество?
Я понял бы, если бы такой пост написал, допустим, Селенджер...Скажи он "Достоевский пишет ни о чём", да, к его мнению прислушались бы, так как Селенджер сам писатель...Но вы то кто, ребята, чтобы говорить, что "Достоевский пидр и его ненадо читать, потому что я такой охуенный читатель не понял его"? Достоевский - признанный классик, и от того, что вы его не поняли ему от этого не стать ширпотребом. А вот то, что вы не поняли весь смысл книг Достоевского, и считаете, что он говно....говорит о вас, как о ширпотребе..

черкани в чём блять ТАМ СМЫСЛ в его охуенной книге про топор???
и кем мне нада быть чтобы иметь мнение свое насчёт книги?
и как обычна классика жанра: "Ты просто паренёк не понял!!!1111адын!!!"
и я не залупался на всех твоих классиков
меня конкретно эта книга и этот писатель, бог азартных игроков, пидарюга бородатая не порадовал, книга про тряпку и шалаву, к чему 16-17 летним ребятам в школе читать эту муру в школе да и вообще, ты мне сука интеллигент такую простыню пафосную накатал
и сукаа больше всего бесит типо мол кто ты такой чтобы книги его судить
теперь без трёх дипломов и мнениЯ своего низя иметь или чё?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и про азбуку хуйло полёт фантазии при себе держи
чисто телепат по постам кол-во и кач-во мною прочитанного оценил?

offline
Ответить с цитированием