Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2011, 21:43
  #4964 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Знамя Крона реет гордо над Приорой
Малый Ваня из колонок нагревает тротуар
На парковке ледовые вентиляторы плавятся.

хокку
Хуеку, шутка не удачна, потому что у меня в отличии от тебя новая машина есть за 320 тысяч, в 21 год, купленная на свои деньги. Учитывая что средняя з\п тут 10 000 рублей.
Так что попустился бы шутить по-этому поводу.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Я с быдлом душевных бесед не веду. Тебе я например так не пишу, потому что он не раз меня тут и долбаебом называл и нахуй посылал. Я его терпеть должен?
Я причин вашей ругани честно говоря не секу, но вроде бы не один Радио с тобой ругается постойнно, но и другие посетители раздела.

Может вусе таки и в тебе что-то есть
Не могли же они на пустом месте сговориться коварно то так
Может и есть, я вспыльчивый, но я себя веду спокойно, пока меня не начинают подъебывать. На сей раз я просто написал слово Печаль на что Смайл решил подъебатьсся ко мне и зацепить

В этом вся причина была. Потом набежали уже.

Я виноват?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
у меня в отличии от тебя новая машина есть за 320 тысяч, в 21 год, купленная на свои деньги
о! вот оно, вдохновение! Всплывает! ты забыл упомянуть, что ты ещё и микроволновку с холодильником купил на свои деньги


а у меня нету даже прав и врядли появятся в ближайшем будущем. Нахуй мне машина, фраер?
Так говорят все неудачники у которых не хватает ума сдать на права и накопить себе на машину, отмазываются, что им на автобусе лучше и бензина не жрет. Ты лучше с друганами в выходной прожрешь всю зарплату

offline