Показать сообщение отдельно
Саша Герасимов
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 01:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #1 (ПС)
Red face  Бонг или Кальян или курительная трубка или сделай сам
Знаю что уже была тема но её закрыли, потому что некоторые обитатели без б перекочевали в темусобственно сабж:
1)О существовании бонга я узнал прошлым летом и сразу же меня эта тема заинтересовала)немного другие ощущения когда куришь через него + удобнодаже банчил бонгами, через границу перевозил в Казахстан, покупателей я сразу же находил, но у нас такой контингент что бизнес нормальный на этом не сделаешь
Плюсы и минусы:
Показать скрытый текст
+
Очень удобная штука
+можно экспериментировать с разными жидкостями
+есть бонги со льдом, за счёт льда дым охлаждается и это вообще рай
-Конечно же это очень дорогое удовольствие особенно если предпочитает стекло акрилу
-В отличии от самодельных аппаратов избавляться жалко в случае прихода доблестной полиции
-надо мыть, если вы педант в плане чистоты

2)Кальян, принцип работы тот же что и у бонга, но это совершенно разные аппараты, со своими допусками и превосходствами.зависит конечно от того что вы курите) табак, курительные смеси или шалу
в общем сабж:
Плюсы и минусы:
Показать скрытый текст
+Можно одновременно курить в двоём, троём и даже четвером
+Разнообразие веществ для употрибления
+Цивильность какая то что ли)
-Ебатня с углём
-Шарик частенько залипает, короче чистить часто надо
-Габариты, да и разбить легко
3)Курительная трубка это конечно же классика, как сказал один мой знакомый, сухой решаетно на вкус и цвет товарища нет) Трубка удобна, она маленькая и не надо сильно парится в плане,а куда мне пойти чтоб было удобно покурить...как с водными аппаратами) Трубки более разнообразны в плане чё курить, я допустим поморить люблюнабью туда чаю и жизнь прекрасна
4)Рубрика умелые ручки это вообще пиздец, парашут, пипетка, водный, бульбляторы всякие и тд и тп...Удобно в плане выкинул и похуй, но здоровье сильно паганит, с этими бутылками...поэтому и не люблю. я становлюсь старше и теперь самодельные аппараты не катят, хотя когда без бонга своего остался, на днюху водный и булик из под бутылки натурального сока и колпак от бонга решал

Короче что вы предпочитаете и почему?я вот свои за и против высказал)обсуждаем товарищи форумчани, буду рад подискутировать на эту тему и может найду единомышленников в Челябе любищих покурить всякие курительные смеси и другие травы и табак

Поехали хуле

offline