Показать сообщение отдельно
5iver
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 12:07
ВКонтакте
  #65 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

Да, я понимаю политику туров. Я к тому, если вовремя перехватить информацию и связаться с артистами.
ну все равно, в рамках дачи все скорее всего ограничится совместным кутежом. Хотя если по знакомым собрать человек 40, то может сойти и за концерт, особенно, если артисты, что-нибудь зачитают)
Бля, а было бы ахуенно даже просто забухать или устроить жесткую раскурку с ними. И знаешь еще что было бы вообще запредельно, это если собрать еще и всех местных с этой парковки, да и собраться где-нибудь под Питером, снять невъебенных размеров дом на пару дней и привезти туда каких-нибудь забойных малышей, типа Гангрены)))я за это не пожалел бы и сотки.
Не знаю, мы делали охуенную движуху, но честно сказать когда не окупается, мотивация делать что-то еще падает на полшестого.. Хоть мы с Лукасом охуенно побухали на районе Чувак был в ахуе строго! Потом ржали с чуваками, что тусанули так не хуйственно за 100 кусков. Вот только мне потом надо набыло ехать в Берлин на Сплеш, а бабок у меня не было.. Пришлось занимать 30 тысяч, я потом вообще в долгах до начала сентября сидел.

offline
Ответить с цитированием