Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #53 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
на самом деле отличный ивент был. Алк и О Нет шмалили жирный джоинт под Not High Enough, после жадный Алхимик сказал, что ему уже дохуя, и был исполнен Overdose. все как надо. О Ноу будто через нехочу поддувал уже, видать мелкий перегрузил черного ненашутку ранее. мейджор хасол предполагает нагрузки посерьезней, как понимаю

нарезка классики в лице бэнгеров Mobb Deep и J Dilla'ы, сольные треки - это встрясло как следует. звук разве что подкачал, например Gutter Water c басовой основой в сэмпле и глушенными ударными звучал в принципе только как басовая основа )) и мерч слабенький - футболки только. хотелось бы дисков. Алк сразу прикинул еврейским мозгом, какой я мудак, когда сказал ему о прелести Sawblade EP. иначе, откуда у дикого провинциала модный лимитированный винил. на вопрос о местной шмали, прищурился, покрутил рученкой и выдал, что CA посерьезней воздает. химию деревенскую не шмалил просто)) Oh No застенчивый персонаж такой. видно, что у Алхимика гастрольный опыт плотнее. ну и просто jewish превосходство ) еще Алк смешно впаривал продакшн Oh No, просто предлагая толпе покачаться под его оригинальные битосы без эмсиинга ))

заметил херь интересную, кстати. инструменталы Гангрены звучали заметно "шитовее" битов Алхимика, писанных для Mobb Deep или того же Smile сольного, ну и Дилловских. спецом, в рамках концепта проекта, было сделано это, как думаете? )))
Ха, у вас тоже в народ ходили значит... странно, неужели в мск столько народа было, что они побоялись выходить, думая, что их порвут?) или просто тамашние принимающие наложили вето, боясь, что артистов порвут...
А на счет шитовости битов в рамках концепта, так очень хотелось бы ответить на этот вопрос имея на руках второй альбом, для объективности, дай Бог он выйдет А, основываясь на том, что есть - думаю да, так и есть.
Кстати, звук у нас был достаточно хорош, круче, чем в милке московском на ПР и Б, круче чем на Билле и Слейне в клубе, название которого я забыл, а также чем на ВСЕХ концертах в главклабе, на которых я был (кроме единственного рок-концерта, где артисты были полностью со своим оборудованием и декорациями и сами все настраивали)

offline
Ответить с цитированием