Показать сообщение отдельно
WoolF
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2011, 18:22
  #3972 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
как ни зайду в тему, тут одно и тоже
сейчас Sa[V]ior зайдёт, в двоем по легче будет

ньюёрка ванлав

а я тут причём? Хорошо то хоть евреии - тролли съебались, уже дышать легче стало. А так про танкештелле заебись потрещать. Но, бля, признайтесь сами. По молодости сами зависали на них, гоняли девочка-немочка на крутых мобилах (у одного может был самый новый нокиа engage из которого заливался этот шедевр и который ходил по рукам так-как каждый хотел поебашится в гоночки. Я знаю вы это знаете ) и с пацанами затирали про жизнь и ебучих немцов.
В 14-15 это нормаль, смешно - но нормально, но если ты в 20+ ходишь в кожаной куртке, слушаешь "пой гитара пой", любишь побухать на танке и пиздить немцов, тогда да, уже печалькой веет...

ЗЫ. форглюен на танке это кстати чисто немецкое изобретение

зыы. я например иногда в ц&а и х&м одеваюсь. Там у них есть хорошие и дешёвые шмотки, там рубашки или джинся.
А так в среднем например у нас есть Rhein-Neckar Zentrum или маленькие магазины в больших городах, например в Mannheim'e или Worms'е тоже заебись.
Евреев тут как раз и небыло не когда, а троли присуцтвуют. Я децтво во дворе окруженном хрущёвками и сталенками провёл, сколько себя помню слушал панкрок, в 13 рэп услышал и слушаю по сей день, по приезду сюда вся это хуйня про девочек немочек и прочее мне дико смешной казалась, а ребята каторые это слушают, по монерам общения и по уровню интелекта остались в 90ых, немцев пиздеть мне незачто было, "чюрок" я чурками не называл и не ненавидел их тольуо потому что что они "чурки" на ауди не надрачивал, в общем по приезду впал в уныние от картинки такой, но к счастью не все такие, знакомился с парнями из тех десяти процентов видемо, да и среди тех 90% есть отличные люди

offline