Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2011, 17:54
  #1185 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
У него это у кого? Есть один существенный минус по предложенному варианту - Питоны потом х*р продашь в отличии от Адамов
Потрать один раз деньги с умом.
Телефон и электронная почта указаны на сайте.
http://www.pitonelab.ru/monitors/
Усилитель можно Parasound или ADCOM какой-нибудь с ибея приволочь из старой серии. Или Сакевича взять.
Продавать их потом не захочешь.

Чето не айс. Усилок штук за 40-60 к ним нужно иначе смысла нет. А б.у нехочется брать. Скажу так -дорого и сомнительно, но спасибо за совет (либо когда денег станет некуда девать - вспомню про Питоны)
Иначе "смысла есть". К примеру ADCOM GFA-серии - ничем не хуже Брайстонов.
Поинтересуйся у Kras'a, у него вроде бы как раз связка Питоны Мини+Адком.
Насчёт б/у - очень зря. Хорошие контрольные усилители, которые выпускаются в наше время по пальцам пересчитать можно. И цена на них - совсем не маленькая.
А тот же Адком или парасаунд - долларов за 300 можно найти на ибее легко.
Сомнительно - это Адамы с "усилителями" от автомагнитол/"усилителями класса "D".

Если хочется отдать деньги за "бренд"/"шильдик", стоит купить наклеек и наклеить на уже имеющиеся мониторы.

Советую, если из Москвы, заехать к Володину(Питону), послушать и самому убедится в качестве его продукции.

offline