Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение
Да похуй. Бог не фраер.
Кстати слово и обозначение - фраер- переебли всякие блатные музыкантишки не нюхавшие положняковой баланды Вообще фраер это на уровне приблатненных, пацанов, это тот кто создает движуху на тюрьме, в лагере итдкороче путевая масть, а не как принято считать, что какой то ,,лох прохожий,,Вот
Ну есть же поговорка блатная вроде. Вот я ее и вспомнил, просто не закончил. Кстати, в ней не говорится что фраер - это плохо или там неправильно, в ней просто намёк на то что фраер не так дальновиден как Бог, ИМХО, конечно , я на зоне не бывал, не в курсе могу быть.
Все это херня по сравнению с тем, что у Карася Кандидата в Мастера Спорта скоро альбом выйдет ,, Кольщик наколи мне купола и барыг сидящими под ними, чтобы кайф они не продавали, а торчкам нам даром отдавалиииии,,

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от "GoG" Посмотреть сообщение
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение


Ну есть же поговорка блатная вроде. Вот я ее и вспомнил, просто не закончил. Кстати, в ней не говорится что фраер - это плохо или там неправильно, в ней просто намёк на то что фраер не так дальновиден как Бог, ИМХО, конечно , я на зоне не бывал, не в курсе могу быть.
И слава богу что не был и нечего туда попадать. Хотя мы в России живем, здесь можно выйти за хлебом и стать соучастником ограбления булочной.
Ты прав, закон как дышло-куда повернул туда и вышло.

offline
Ответить с цитированием