Показать сообщение отдельно
Филс
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #1713 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
Добавлено через 12 минут
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
славная история одного клуба и грамотный тренерский и руководящий штаб из другого.
плохо ли?
из разряда нелепых примеров
славная история футбольная московского спартак и грамотный тренерский и руководящий штаб из спартака из нальчика.
ахуенный вариант?
ты не одупляешь по-моему одного.
ОБА КЛУБА КОРМЯТСЯ ОТ ОДНОГО ВЕДОМСТВА. двоюродные братья, по сути.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
ФИЛС, Я УПОРНО НЕ ПОНИМАЮ ТВОЕЙ ЛОГИКИ

сначала я думал, что ты против того, что ОХК, будучи в большей степени наследником МВД присвоил себе достижения Динамо.
сейчас, если я правильно читаю свои мессаджи, ты вообще за то, что бы ИСТОРИИ У ОХК НЕ БЫЛО ВОВСЕ. так?

просто сразу было оговорено, что клуб будет продолжателем традиций Динамо. Мальцева с Овечкиным советниками Тюркина зря что ли сделали? эмблему сохранили напрасно?
ну глупо, мне кажется, было бы историю славную оставлять за "мертвым" клубом.

ну а понял ты все правильно

во-первых:
-
ты против того, что ОХК, будучи в большей степени наследником МВД присвоил себе достижения Динамо.
во-вторых:
-
ты вообще за то, что бы ИСТОРИИ У ОХК НЕ БЫЛО ВОВСЕ
все верно

кем и чем они там спонсируются вопрос малоебущий, ибо славный динамо давно уже далеко не на деньги ведомства существовало, вернее там была часть денег ведомства, остальное спонсоры. разве тут я привираю?
а когда у славного клуба со стабильно хуевым результатом (для таких составов) этих спонсоров не осталось, все вспомнили о ведомствах, и оказывается на эти средства можно даже выигрывать медали.

offline