Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 21:46
ВКонтакте
  #1759 (ПС)
-Цитата от NOcomment Посмотреть сообщение
лови
ну виртуальные визы

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ворон просто тут рассказывал же про виртуальные визы и какую-то такую тягомотину
не тягомотина, а айпи и маленькие хитрости)))

-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
Придти пришли баланс не меняется написано подождите неск минут) жду)

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от NOcomment Посмотреть сообщение
лови
ну виртуальные визы

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ворон просто тут рассказывал же про виртуальные визы и какую-то такую тягомотину
Мне делал как т знакомый за денюжку я хз как) но снимать со счета все равно нельзя деньги)
я сейчас над этим работаю, у меня уже 2 палки и одна с деньгами просто, нужно что-то думать, но отдавать 20% не хочется)))

Как чувствовал что вы тут про меня говорите))) И так, паспорт не приняла новая палка, ну да и хуй с ней, идём дальше))) Кстати хочу разочаровать тебя Л.Про, ты врядли что-то купишь, насобирать насобираешь, как я, но купить не получается, адреса ибея и палки не совпадают, данные тоже... Грубо говоря как у меня, тебе шлют на Польшу в г. Киев... бред, посылка не дойдёт... а если делать Украина, Россия, внимание, с недавнего времени, Беларусь, то принимать на них нельзя средства, а слать на второй адрес, который можно там записать в палке, или гифт адрес, не больше 150 баксов помоему в месяц на персонал и премиум акках... за бизнес не знаю, пока не делал...

offline