Тема: Axxy Battle
Показать сообщение отдельно
m.i.s.t.
Verbal Spade
Сообщения: 3,211
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Vladimir
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #5870 (ПС)
-Цитата от KavaL Посмотреть сообщение
-Цитата от m.i.s.t. Посмотреть сообщение
да заебали вы ныть,хорошо Алгон судит,как цифры так в слёзы,вечно блядь недовольные найдутся
ты давай не груби
обойдемся и без твоего бестактного вмешательства.
но, чтобы ты не находился в форменном заблуждении, я поясню, что никто не плачет и, если ты сочтешь нужным, то залезешь сейчас на страничку баттла и посмотришь на оценки от данного судьи на протяжении всех раундов. это не вызывает ошеломительных аваций, как ты заметил.
здесь идет разговор о том, что судья, не выставляет коментарии к своим оценкам, хотя уже 5 раунд, и я отмечу, что он не единственный! я понимаю оценки 5.5.2 оставленные без коментариев или приближенные к тому, можно ничего не объяснять, если судья выставил такую оценку, значит ему понравилось все, но если у меня стоит, например, 2.3.1, почему я не могу знать в чем проблема, именно он и именно один судья это поставил, а не несколько.
для чего созданы баттлы? для развития. коментарии от судей, а в частности не лестные коментарии, помогают развиваться и находить в себе того, чего ты не видел, если не прав, то поясни в чем?

-Цитата от m.i.s.t. Посмотреть сообщение
как цифры так в слёзы
они были в предыдущих раундах и обсуждения не было.
если ты не догоняешь и не вник в суть данного общения, то я думаю, тебе не стоит вмешиваться разговор, ибо в разговоре двух людей, виновником остается третий, в данном случае ты!
и словами советую тебе не разбрасываться.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от m.i.s.t. Посмотреть сообщение
KavaL,радуйся что тебя не Валын судит
мне этот ник ни о чем не говорит)
для разговора двух людей есть ЛС,а тут форум и ты выстовляешь свои сообщения на всеобщее обозрение и значит они могут быть подвержены обсуждению...и не тебе указывать какими мне словами разбрасываться,я тебя негде не оскорблял

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
ааа,выше не видел пост)))коментарии это да,я сам писал про это на прошлых старницах,не хотят видимо писать их,хули

offline
Ответить с цитированием